Зенит - ЦСКА: Суперкубок России по футболу 2023

Ак Барс Арена15 июл. 202317:00Суперкубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На открытии выступит группа Ленинград и Монгол Шуудан!

"Зенит" сыграет против ЦСКА в Суперкубке России по футболу 15 июля 2023 года. Матч состоится в Казани, на стадионе “Ак Барс Арена”. Команды не раз встречались между собой на поле и вновь выяснят отношения, только теперь на кону Суперкубок 2023 года! Чтобы посмотреть на яростное сражение петербуржцев и москвичей, успейте купить билеты на матч "Зенит" – ЦСКА Суперкубка России в Казани прямо сейчас на нашем сайте. Вас ждет мощное спортивное зрелище, в котором сойдутся топовые команды из Премьер-лиги.

“Зенит” в Суперкубке России по футболу

В сезоне РПЛ 2022-2023 “Зенит” одержал пятую подряд и девятую в истории победу в национальном чемпионате. Несмотря на то, что сезон начался для команды не лучшим образом, уже к пятому туру “Зенит” уверенно удерживал первую строчку протокола. В регулярном сезоне “сине-бело-голубые” потерпели всего два поражения и шесть раз сыграли вничью. В Кубке России дела у “Зенита” шли не очень хорошо. Начав плей-офф турнира из Пути регионов, команда добралась только до второго четвертьфинала, где уступила “Динамо” по пенальти и прекратила участие в Кубке.

Грядущий Суперкубок для “Зенита” будет уже пятым подряд, а с 2020 года клуб не расстается с трофеем. В прошлом году команда обыграла “Спартак” со счетом 4:0. В этот раз их соперником в Суперкубке России станет ЦСКА, занявший второе место в чемпионате России. Матч Суперкубка "Зенит" – ЦСКА 15 июля в Казани покажет финальный расклад сил двух главных команд российского футбола. В истории личных встреч общая статистика говорит в пользу “армейцев”, однако большинство недавних матчей выиграли “зенитчики”, так что смотреть футбол "Зенит" – ЦСКА в Казани, на “Ак Барс Арене” точно будет интересно. Образовалась настоящая интрига: смогут ли питерцы защитить свой многолетний трофей и удастся ли москвичам прервать череду побед оппонента в Суперкубке?

Как купить билеты на матч "Зенит" – ЦСКА Суперкубка России онлайн?

Бронируйте билеты на игру при помощи нашего сайта всего за пару минут. Вам нужно только указать свои контакты, выбрать места на интерактивной схеме стадиона и подходящий способ оплаты. Билеты на Суперкубок России "Зенит" – ЦСКА в Казани 15 июля можно оплатить онлайн (картой) или наличными (при получении доставки). Мы гарантируем подлинность билетов и возможность возврата при необходимости.

Электронные билеты удобнее, поскольку приходят на e-mail сразу после оплаты вместе с чеком. Цена билетов на матч "Зенит" – ЦСКА 15 июля в Казани указывается при оформлении. Распечатывать или обменивать их в кассе не нужно, достаточно просто скачать себе на телефон и показать на экране при входе на стадион. Фан айди для Суперкубка не требуется.

"Зенит" и ЦСКА – одни из лучших команд в российском футболе, так что за их сражением захочет посмотреть любой фанат отечественного спорта. Не упустите такую возможность и закажите билеты на "Зенит" – ЦСКА в Суперкубке России в Казани. Лучше сделать это немедленно, чтобы не упустить возможность: желающих увидеть встречу будет очень много.

 

Вопросы и ответы

Матч за Суперкубок России в 2023 году состоится 15 июля

Матч Зенит - ЦСКА Суперкубка России по футболу 2023 года пройдет в Казани на стадионе Ак Барс Арена

Актуальные цены на Суперкубок России вы можете узнать на текущей странице.

Билеты на Суперкубок России по футболу 2023 стоят от 2500 рублей. Стоимость зависит от расположения мест на трибуне стадиона. Покупая билеты на нашем сайте, вы увидите точную цену на этапе выбора мест на схеме.

Билеты на Суперкубок России по футболу 2023 уже в продаже! Купить билеты на матч можно онлайн на нашем сайте. Выбирайте лучшие места на трибунах Ак Барс Арены

Приобрести билеты на Суперкубок России по футболу 2023 можно на нашем сайте. Вы сможете ознакомиться с подробной информацией о стоимости билетов и возможных условиях покупки.

Карта болельщика Fan ID для посещения Суперкубка России по футболу 2023 не потребуется! Все желающие могут насладиться решающим матчем между командами Зенит и ЦСКА

В финале Кубка России 2023 сыграют Зенит и ЦСКА

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Санкт-ПетербургГазпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+