Билеты на футбольный матч Црвена Звезда – Зенит

Стадион Фишт03 июл. 202220:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Футбольный матч Црвена Звезда - Зенит. Дата и время матча может измениться.

Товарищеский матч «Зенит (Россия) - Црвена Звезда (Сербия)» 3 июля 2022 года состоится на стадионе «Фишт» (Сочи) в 19:00.

Футбольных болельщиков ожидает зрелищный матч между двумя сильным командами. «Зенит» – стал чемпионом России в предыдущем сезоне, а «Црвена Звезда» – действующий победитель Сербии. Поэтому слоган «Битва чемпионов» более чем оправдан.

Сине-белая-голубая команда набрала в этом сезоне 61 очко в 30 турах. Победа в чемпионате России стала четвёртой подряд для подопечных Сергея Семака. Их противникам удалось получить 100 очков после 37 туров. Для команды из Санкт-Петербурга это будет последняя битва перед началом сезона 2022/23.

Команды встречаются уже не первый раз. Так в 2015 году молодежная сборная из Петербурга была гостями в Белграде. Затем был сыгран товарищеский матч с итогом 1:1. Сербская молодежная школа уже много лет успешно сотрудничает с академией «Зенита».

Матч пройдет на стадионе «Фишт», который расположен в Олимпийском парке. Он построен в 2013 году. Его отличительная особенность – раздвижная крыша, которая пропускает дневной свет. Стадион вмещает 47 000 болельщиков.

Купить билеты на товарищеский матч «Зенит-Црвена Звезда» можно на нашем сайте. Не тратьте время на поездки в кассы и поиски выгодной цены. Здесь вы можете купить билеты в один клик, причем официальные и по весьма разумным ценам! Мы принимаем все формы оплаты и доставляем пригласительные курьером или отправляем на электронную почту.

 

Участники

Ближайшие мероприятия