Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Крылья Советов

Газпром Арена22 июл. 202220:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

Российская Премьер-лига снова продолжает матчи за звание чемпиона России! 22 июля, стадион «Газпром Арена», 2-ой тур РПЛ. На поле встретятся «Зенит» из Санкт-Петербурга и «Крылья Советов» из Самары.

Невероятно яркая и красивая игра ожидает всех тех, кто будет в этот прекрасный день на трибуне. Вы точно не сможете спокойно сидеть на месте, потому что и одна, и вторая команда обладают всеми необходимыми качествами для того, чтобы одержать долгожданную победу и порадовать своих болельщиков.

Четыре года подряд «Зенит» держит лидерство сезонов Премьер-Лиги, и в текущем сезоне также не собирается уступать свои позиции! Всего на счету «Зенита» восемь золотых медалей чемпионата СССР и России, пять побед в Кубке, а также бесчисленные призовые места в турнирах разных уровней, как российских, так и европейских. «Зениту» посвящают песни, а поклонники по всему миру с нетерпением ждут матчей с их участием. Сейчас сине-бело-голубые серьезно настроены продлить свою серию побед и в пятый раз завоевать золото Премьер-Лиги!

Крылья Советов - также профессиональный отечественный клуб по футболу. Он был основан 79 лет назад (1942 год) в городе Самара, где базируется и по сей день. Команда часто выбывала из РПЛ и возвращалась обратно, раз за разом завоевывая золото ФНЛ. Помимо Футбольной национальной лиги самарцы становились бронзовым призером чемпионата России, финалистом Кубка России и СССР, а также победителем Первой лиги СССР. Прошлый сезон команда провела в РПЛ и заняла 8 место в турнирной таблице, в новом сезоне 2022/2023 они также померяются силами с топовыми коллективами высшего дивизиона.

Фанаты обещают громкое шоу на трибунах, а футболисты – жаркую игру на поле! Стать частью этого большого спорта сможет каждый желающий уже 22 июля 2022 года! Такое событие нельзя пропустить никому!

Приобрести билеты на футбольный матч 2-го тура РПЛ «Зенит» - «Крылья Советов» можно на нашем сайте. Онлайн сервисы удобны, покупка происходит мгновенно и не выходя из дома. Вместе с билетами на электронную почту поступает чек как гарант обмена и возврата билетов, если это необходимо.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+