Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Ростов

Газпром Арена02 окт. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

2 октября 2022 года в 11-м туре Тинькофф Российской Премьер-Лиги встретятся команды ФК «Зенит» и ФК «Ростов». Матч пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», начало в 19:00 по московскому времени.

«Зенит» – профессиональный футбольный клуб, основанный в Санкт-Петербурге 25 мая 1925 года. ФК Зенит – одна из самых старинных команд российского футбола. Она знаменита не только своими победами за весь период профессионального футбола, но и отличным составом, который из года в год улучшается и корректируется новыми игроками. Петербуржцы занимают одну из лидирующих позиций в турнирной таблице и просто так не готовы уступить свое почетное место. Российский футбольный клуб «Ростов» представляет город Ростов-на-Дону. Датой его основания считается 10 мая 1930 года. В 2008 году «Ростов» смог вернуться Премьер-Лигу после того, как смог одержать победу в первом дивизионе. В последние годы клуб демонстрирует интересную комбинационную игру. Победа для «Ростова» в этом матче будет отличной мотивацией пробираться вверх по турнирной таблице, а, следовательно, игра со столь нелегким противником обещает быть интересной.

Действующий чемпион России начинает новый сезон с желанием добавить очередной трофей в коллекцию клубного музея. У «Зенита» есть все, чтобы вновь бороться за золотые медали чемпионата страны. У «Ростова» за последний год почти полностью обновился состав, но в то же время от этой команды всегда можно ждать неожиданной победы.

Игра между такими сильными соперниками обещает быть интересной и точно не даст заскучать болельщикам! Купите билеты на матч «Зенит» - «Ростов» на сайте онлайн, ведь количество мест ограничено! Будем рады видеть вас на матче!

Участники

Ближайшие мероприятия