Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Сочи

Газпром Арена24 окт. 202220:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться 

24 октября 2022 года ФК «Зенит» встретится с ФК «Сочи» в рамках 14-го тура РПЛ.

Питерская команда – одна из самых мощных в мире отечественного футбола.

Список их достижений впечатляет: Чемпион СССР-1984, восьмикратный чемпион России, обладатель Кубка СССР-1944, Кубка России (четырехкратный), Суперкубка России (семикратный), Кубка Премьер-лиги 2003, Кубка УЕФА 2007/08 и Суперкубка УЕФА 2008. Редкий клуб может похвастаться такими ценными трофеями.

Есть все основания полагать, что бело-голубые в новом сезоне станут победителями – уже в 5-й раз. Дружина Сергея Семака находится в отличной форме. Они вполне могут выдержать 30 раундов и завершить соревнования лидерами.

«Сочи» – «темная лошадка» предстоящего турнира. Спортивные критики предполагают, что сочинцы могут войти в первую пятерку. В этом сезоне они стали вторыми, оставив позади себя такие опытные команды как «Динамо», «ЦСКА», «Спартак» и другие.

В данный момент с футболистами работает новый тренерский штаб. В него входят Вадим Гаранин, Александр Аверьянов, Дмитрий Мантуш и Илья Гердт. Все вместе они вывели команду из положения аутсайдеров и привели к значимому достижению.

Настрой сочинских футболистов на регулярный труд, на победу дает все основания считать, что в высшем дивизионе они задержатся не на один год.

Ждем вас на одной из самых ожидаемых встреч очередного футбольного года.  

Купить билеты на матч «Зенит»-«Сочи» можно на нашем сайте. Игры РПЛ – это всегда полные трибуны, спорные моменты, яркие голы и эмоции без границ. Хотите оказаться в гуще событий, а не сидеть на диване? Быстрее бронируйте и оплачивайте входные билеты на нашем сайте. Сделать заказ можно за пару минут с любого мобильного телефона и получить на своей электронной почте.

Участники

Ближайшие мероприятия