Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Химки

Газпром Арена12 мар. 202314:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

Петербургский «Зенит» 11 марта 2023 года на поле домашней «Газпром Арены» проведет матч против подмосковных «Химок». Игра запланирована в рамках 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги. 

Крайние четыре сезона санкт-петербургский «Зенит» не знает равных в Премьер-лиге. Эта команда по праву считается лучшей в современной истории российского футбола. Именно питерцам принадлежит рекорд по количеству чемпионств в элитном дивизионе. Также не стоит забывать, что только «сине-бело-голубые» выигрывали Суперкубок УЕФА среди отечественных клубов. 

Безусловно, пока еще по количеству титулов и регалий футбольный клуб «Химки» не идет ни в какое сравнение со своими соперниками в этом матче. Сама команда была основана только в 1997 и впервые попала в РПЛ спустя 10 лет. Клуб становился победителем Первой лиги и Кубка ФНЛ. Также химчане два раза были финалистами Кубка России. 

Сегодня команде Сергея Юрана придется выложиться на 110%, чтобы отобрать очки у титулованных оппонентов. 

Увидеть на «Газпром Арене» матч клубов РПЛ вы можете, купив билеты на матч «Зенит» и «Химки». Для этого воспользуйтесь удобным и функциональным сервисом нашего сайта. 

Участники

Ближайшие мероприятия