Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Урал

Газпром Арена01 апр. 202319:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

1 апреля 2023 года в рамках 21 тура Российской Премьер–Лиги на поле «Газпром Арены» состоится долгожданный матч между двумя профессиональными командами «Зенит» и «Урал».

«Зенит» – профессиональный футбольный клуб, основанный в 1925 году. Футбольный клуб «Зенит» имеет огромный список наград в сфере Российского футбола. Петербуржцы занимают одну из лидирующих позиций в турнирной таблице и просто так не готовы уступить свое почетное место. Больше половины жителей столицы болеют за эту команду и считают её символом города Санкт-Петербурга. Кроме того, что это одна из самых титулованных и узнаваемых команд России. Последние четыре игровых сезона они становились чемпионами Премьер-Лиги и претендуют на пятую победу подряд. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» считается в нашей стране одним из старейших. Свой путь команда начала еще в 30-х годах при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. Именно тогда еще «Уралмашстрой» был основан как любительский клуб. Команда в советский период считалась крепким середняком. Сегодня «шмели» являются трехкратными обладателями Кубка ФНЛ, участниками Кубка Интертото и успешным участником Российской Премьер-Лиги.

Сравнивая предыдущие игры соперников, нельзя спрогнозировать победу какой-либо команды, ведь после каждой победы или поражения происходит анализ и разбор ошибок, а это значит, что следующая игра может закончиться абсолютно по-другому.

Покупайте билеты на матч «Зенит» - «Урал» на нашем сайте, не выходя из дома. Мы гарантируем подлинность и актуальность билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия