Билеты на матч Российской Премьер лиги Зенит - Краснодар

Газпром Арена13 мая 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зенит - Краснодар. Время и дата матча может измениться

13 мая 2023 года состоится встреча ФК «Зенит» - ФК «Краснодар» в рамках 27-го тура футбольной Премьер-Лиги России. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» в городе Санкт-Петербург, начало встречи в 16:30 по московскому времени.

В 1925 году в Санкт-Петербурге был основан знаменитый футбольный клуб «Зенит». Без всякого преувеличения этот коллектив – один из лучших в истории советского и российского футбола. Игроки «Зенита» являются восьмикратными обладателями Кубка чемпионов России. Команда выигрывала множество национальных Кубков, является семикратным обладателем Суперкубка России. А также прославилась победными матчами за Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА в 2008-м году. Прошлый сезон в РПЛ команда завершила на первом месте и занимает лидирующие позиции в розыгрыше этого года.

Футбольный клуб «Краснодар» был основан в 2008 году и считается одним из самых молодых и успешных коллективов в нашей стране. Мало кому еще удавался такой быстрый переход из второго дивизиона в РПЛ. А «Краснодару» для этого потребовалось всего три сезона. «Краснодар» три раза выигрывал бронзовые медали Премьер-лиги, выходил в финал Кубка России и дважды выступал на стадии 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Прошлый сезон коллектив завершил на четвертом месте в чемпионате, что совсем не соответствует потенциалу этой команды.

Сравнивая предыдущие встречи двух команд, можно заметить, что «Зенит» держится немного увереннее, нежели их соперник, однако может ли это значить, что питерцы заочно уже одержали победу? Однозначно, нет!

Увидеть с трибун «Газпром Арены» выступление клубов РПЛ вы можете, купив билеты на матч между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Краснодар» (Краснодар) у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Санкт-ПетербургГазпром Арена

11суб, 19:00мая

0+