Билеты на ретро-матч ветеранов Спартак - Зенит

Лукойл-Арена02 сент. 202219:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ответный матч ветеранов «Спартака» и «Зенита» состоится 2 сентября 2022 года на стадионе «Открытие Арена» (Москва) в 19:00. 

Легендарные клубы уже встречались в этом сезоне. Тогда игра проходила на стадионе «Петровский», что расположен в Санкт-Петербурге. Полный разгром красно-белых (2:0) предвещает нешуточную борьбу. Легендарные ветераны и их фанаты требуют реванша!

Встречи прославленных футболистов – настоящий подарок для зрителей. Кержаков, Тимощук, Аршавин – эти имена гремели в начале нулевых, и вот они вновь на стадионе: забивают, получают карточки, пасуют, побеждают и проигрывают. Знаменитый кувырок – про него питерцы тоже не забыли, к восторгу своих поклонников.

Такие матчи неизменно вызывают интерес футбольных фанатов. Кто из их кумиров сохранил форму и азарт? Кто прибавил в весе и растерял былую скорость? Не удивительно, что огромный стадион «Петровский» был заполнен под завязку. Все говорит за то, что матч в Москве тоже будет аншлаговым. 

Верные бело-голубым и красно-белым снова заполняют разные сектора, вспоминают кричалки 20-ти летней давности, прозвища игроков, радуются и неистовствуют при каждом голе и готовы отдать судью на мыло – все в лучших традициях, только с легким налетом ностальгии.

Окунемся в наш 2001, вспомним золотые игры и составы, лучшие голы и самые обидные проигрыши!

Купить билеты на ответный матч ветеранов «Спартака» и «Зенита» можно на нашем сайте. Это не то событие, на которое следует приобретать пригласительные в последний момент. Бронировать места нужно уже сейчас. Всего пару минут вы потратите на оформление заказа и будете целых два тайма наслаждаться игрой любимых команд. 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Санкт-ПетербургГазпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

30втр, 20:00апр

0+