Билеты на групповой этап кубка России по футболу 1й тур. Зенит - Факел

Газпром Арена31 авг. 202219:00Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! FAN ID не требуется

31 августа 2022 года в Санкт-Петербурге на поле знаменитой локации «Газпром Арена» пройдет матч 1-го тура группового этапа кубка России по футболу между российскими футбольными коллективами в лице местного «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Факела» (Воронеж).

Предстоящий матч пройдет на домашней площадке многократного победителя кубка – команды «Зенит». История выступлений коллектива началась еще в 1925 году. За это время клуб становился лучшим в СССР и России. Кроме того, «Зенит» завоевывал Кубок СССР, Суперкубок России и Кубок Премьер-лиги. Легендарная футбольная команда из Санкт-Петербурга четырежды становилась обладателем Кубка России, так что будущему сопернику будет довольно непросто отнять победу у одного из самых заслуженных коллективов в истории отечественного футбола.

Соперником петербуржцев и гостями станет футбольный клуб из Воронежа. Основанный в 1947 году, клуб, как и его противник, стоит у истоков российского футбола. Клуб был лучшим в Первенстве СССР среди команд Первой лиги, а в новейшей истории добывал золото Второго дивизиона в 1994, 2004 и 2014 году. Лучшим результатом в Кубке России является выход в 1/4 финала в сезоне 2011/2012.

Однажды «Зенит» и «Факел» уже встречались на матче в рамках Кубка России – тогда «Факелу» удалось совершить невозможное и одолеть многократного чемпиона турнира. Несмотря на успех, на счету «огнеопасных» пока лишь участие в 1\4 финала, но воронежцы демонстрируют впечатляющую игру в этом сезоне на всех всероссийских турнирах.

Матч питерских и воронежских футболистов совершенно точно будет отличным спортивным зрелищем. Купить билеты на футбольную игру группового этапа кубка России между клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Факел» (Воронеж) вы можете на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия