Билеты на матч Кубка России. Зенит - Крылья Советов

Газпром Арена20 окт. 202220:30Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 октября 2022 года в Санкт-Петербурге на площадке спортивной локации «Газпром Арены» пройдет матч в рамках 4-го тура группового этапа Фонбет кубка России, в котором выступят российские футбольные коллективы в лице местного «Зенита» и «Крыльев Советов» из Самары.

ФК «Зенит» — это легендарная питерская футбольная команда, которая уже давно завоевала сердца миллионов российских болельщиков по всему миру. Выступает с 1925 года и за это время стал самым настоящим футбольным грандом. Во времена СССР этот коллектив становился лучшим в чемпионате и выигрывал Кубок СССР. Семь раз «Зенит» был чемпионом РПЛ и привозил домой Кубок России и Суперкубок России. В этом году питерский коллектив вновь поборется за престижные трофеи.

«Крылья Советов» - профессиональный российский клуб из Самары. Почти восемьдесят лет этот клуб представляет свой город на первенствах СССР и России. За это время команда выиграла множество трофеев и титулов. На счету этого коллектива такие достижения, как золотые медали Первой лиги СССР, ФНЛ и бронзовые медали Премьер-лиги. Много раз «Крылья» выходили в финал Кубка СССР и Кубка России. Сегодня от матча к матчу клуб радует болельщиков качественной игрой и новыми впечатляющими победами.

На счету у команд более ста совместных матчей, 56 побед из которых принадлежат Петербургу, а 29 – клубу из Самары. Против одного из лидеров российского футбола довольно непросто бороться, однако самарцы не позволяют «Зениту» расслабляться и время от времени сокрушают противника интересными победами. Кто знает, за кем будет победа на этот раз?

Купить билеты на футбольную игру Кубка России с участием таких коллективов, как «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Крылья Советов» (Самара) можно быстро и удобно на нашем сайте. С нами вы успеете купить билеты, даже когда их уже нет в кассах стадиона.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Санкт-ПетербургГазпром Арена

11суб, 19:00мая

0+