Билеты на товарищеский матч Зенит - Црвена Звезда

Газпром Арена22 нояб. 202220:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча может измениться.

22 ноября 2022 года «Газпром Арена» приглашает всех футбольных фанатов на товарищеский матч «Зенит» - «Црвена Звезда».

В уходящем году игра станет главным футбольным событием в нашей стране, поэтому о местах на трибунах стадиона стоит позаботиться заранее.

ФК «Црвена Злата» - действующий чемпион Сербии, обладатель Кубка европейских чемпионов и Межконтинентального кубка. «Зенит» - чемпион России, поэтому игра по праву получила звание «битвы чемпионов».

Первый этап этой битвы уже состоялся. Летом в Сочи сильнее оказались петербургские футболисты, поэтому поражение должно стать для сербов хорошим стимулом отыграться, а значит всего гостей «Газпром Арены» ожидает интересный футбол международного уровня.

Дружба обоих клубов давняя. Академия ФК «Зенит» и молодежная футбольная школа Белграда периодически проводят обмен опытом. Однако товарищеские матчи – это не только дружеская игра, но и возможность попробовать новые техники и комбинации, что сделают оба соперника.

Успейте купить официальные билеты на матч «Зенит» - «Црвена Звезда», чтобы следить за игрой с трибун стадиона. На нашем сайте вы за 3 минуты оформите заказ и получите билеты на футбол на свой e-mail!

 До встречи на игре!

Участники

Ближайшие мероприятия