Химки - Зенит (Вход по qr коду)

Арена Химки24 июл. 202117:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сообщаем, что в виду ограничений, действующих в Московской области, допуск на территорию нашего стадиона возможен только при наличии специального QR-кода, которым подтверждается:

- получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от COVID-19; - факт перенесения коронавирусной инфекции (с даты выздоровления должно пройти не более шести календарных месяцев); - отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до начала матча.

Для входа на территорию стадиона при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для проверки действительности QR-кода и соответствия содержащихся в нём данных. Специальный QR-код предъявляется зрителем на электронных устройствах или на бумажном носителе в формате, позволяющем его отсканировать.

Лицам, не достигшим 18 лет, QR-код не требуется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Обращаем внимание, что при отказе в допуске на матч из-за отсутствия QR-кода, денежные средства за приобретенные билеты возврату не подлежат.

24 июля 2021 года на стадионе «Арена Химки» города Химки пройдет матч 1-го тура игр Тинькофф Российский Премьер-Лиги между командами «Химки» (Химки) – «Зенит» (Санкт-Петербург).

Химкинский футбольный клуб появился в 1996 году на базе двух городских команд «Новатор» и «Родина», и в том же году команда дебютировала в Первенстве России для любительских футбольных клубов. Дебют команды закончился победой в КФК, что позволило команде выйти на уровень профессиональных футбольных клубов. Успешный сезон 2015\16 привел «Химки» к победе в зоне «Запад», а затем и выход в Футбольную национальную лигу. Сегодня «Химки» - победитель ФНЛ, двукратный серебряный призер Кубка России и участник Российской Премьер-Лиги.

«Зенит» из Санкт-Петербурга – один из старейших клубов в России. Профессионального его команда играет в футбол с 30-х годов прошлого века. Шестикратный чемпион России и обладатель многих российских и международных наград – «Зенит» носит гордое звание одной из самых титулованных футбольных команд. «Зенит» - легендарная команда, игра которой каждый раз заставляет затаить дыхание и безотрывно смотреть на поле!

Несмотря на явное превосходство чемпиона российского футбола, «Химки» уверенно противостоят напору питерских футболистов. Сравнительно молодая и перспективная команда владеет немалым количеством побед, пусть и не таким, как у противника, но болельщики уверены – впереди их ожидает зрелищная и напряженная игра. Стать частью этого большого спорта сможет каждый желающий уже 24 июля 2021 года!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Санкт-ПетербургГазпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

30втр, 20:00апр

0+