Зенит - Тамбов

Газпром Арена22 авг. 202018:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 августа 2020 года в рамках четвертого тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги пройдет матч между легендарным ФК «Зенит»(г.Санкт-Петербург) и ФК «Тамбов» (г.Тамбов).

Петербургский футбольный клуб «Зенит» прославлен на всю страну и за ее пределами. Это всенародно любимая команда россиян. «Зенит» существует с 1925 года и за 95 лет стал победителем Чемпионата СССР и России, четырехкратным обладателем Кубка и Суперкубка России, Кубка Премьер-лиги в 2003 году, Кубка и Суперкубка УЕФА. По итогам прошлого сезона РПЛ «Зенит» закрепился на первой строчке турнирной таблицы, выиграв 22 матча и собрав 72 очка.

Достаточно молодой в истории футбола ФК «Тамбов» был основан в 2013 году, но уже с 2019 года вышел в Российскую Премьер-Лигу. Тамбовские «волки» одержали победу в Первенстве России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги в сезоне 2018/19, стали бронзовыми призерами в Кубке ФНЛ в 2019 году. В прошлом сезоне РПЛ ФК «Тамбов» попал на 14 строчку в турнирной таблице, а на двух матчах с «Зенитом» уступил победу соперникам.

Однако предстоящий матч может изменить статистику игр по этим двум командам, если удача улыбнется тамбовцам

Участники

Ближайшие мероприятия