Спартак - Зенит

Открытие Банк Арена03 окт. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 октября 2020 года состоится матч «Спартак» - «Зенит» на стадионе «Открытие Арена»!

ФК «Зенит» — это легендарная питерская футбольная команда, которая уже давно завоевала сердца миллионов российских болельщиков по всему миру. Шестикратный чемпион России и обладатель многих российских и международных наград – «Зенит» носит гордое звание одной из самых титулованных футбольных команд. Игра сине-бело-голубых всегда носит непредсказуемый характер, она захватывающая и динамичная!

Сильнейшим соперником на Чемпионате России для «Зенита» станет московский футбольный клуб «Спартак». По-настоящему национальная команда с долгой спортивной историей давно выделяется на фоне других, и это неслучайно! «Спартак» отличается напряженной и сильной игрой, а многотысячные фанаты красно-белых не отстают от своих кумиров в мощности своей поддержки!

«Зенит» и «Спартак» уже в октябре этого года встретятся на Российской Премьер-Лиге! На Чемпионате России 2019 года встреча прошла в пользу «Зенита», но исход предстоящей игры нового сезона не знает никто! Матч обещает запомниться всем!

Истинные фанаты легендарных команд и любителей красивой игры обязаны оказаться на долгожданном матче «Спартак» - «Зенит» в рамках Премьер-Лиги сезона 20/21. Он пройдет уже 3 октября 2020 года и обещает стать одним из самых зрелищных событий большого футбола! Спешите!

Участники

Ближайшие мероприятия