Матч 1/4 финала Кубка России: Волга - Зенит

Стадион Труд25 фев. 202314:30Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Болельщики футбола в России с нетерпением ждут начала матча 1/4 финала кубка России между командами Волга и Зенит. Это очень важное событие для футбольных фанатов, которые желают увидеть, как их любимые команды сражаются за право выйти в следующий раунд.

Матч состоится на стадионе "Труд" в городе Ульяновск. На данный момент билеты на этот матч раскуплены в течение нескольких дней, и это неудивительно, так как встреча этих команд обещает быть довольно напряженной.

Фанаты Волги готовятся к этому матчу уже месяцами, собираются в своих группах, планируют, как они будут поддерживать свою команду в этом важном матче. Они надеются, что домашняя атмосфера и поддержка болельщиков помогут Волге победить сильнейший клуб России.

С другой стороны, фанаты Зенита также готовы к этому матчу. Они надеются на победу своей команды и готовы сделать все возможное, чтобы помочь Зениту выиграть матч. Команда Зенит уже много лет является одной из самых сильных команд в России, поэтому они готовы показать свою силу и опыт на поле.

В целом, билеты на матч кубка России по футболу между командами Волга и Зенит уже вызвали большой интерес у болельщиков. Этот матч обещает быть великолепным, полным эмоций и напряжения. Независимо от того, какая команда победит, фанаты обеих команд будут долго помнить этот матч и с удовольствием вспоминать о нем.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Санкт-ПетербургГазпром Арена

11суб, 19:00мая

0+