Билеты на матч финала Кубка России. Краснодар - ЦСКА

Лужники11 июн. 202317:00Кубок России. Суперфинал0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Закажите билеты на Финал Кубка России по футболу, который пройдет 11 июня 2023 года на самом крупном спортивном объекте России - стадионе "Лужники" в Москве. Это одно из наиболее ожидаемых событий в мире футбола, которое соберет тысячи болельщиков со всей страны.

Финал Кубка России по футболу - важное событие в календаре каждого футбольного фаната, а для команд-участниц это отличная возможность продемонстрировать свое мастерство на высочайшем уровне. На центральном стадионе "Лужники" в Москве будет определена лучшая футбольная команда России. Не пропустите одну из ключевых игр российского футбола в 2023 году!

Это несгибаемая и напряженная встреча соперников, которая станет одним из незабываемых воспоминаний и впечатлений для вас. У вас есть уникальная возможность стать непосредственным участником всего происходящего на поле, потому что ваша эмоциональная поддержка крайне важна для спортсменов. Билеты на финал Кубка России по футболу уже доступны! Удобный сервис на нашем веб-сайте позволяет выбрать места на схеме стадиона "Лужники" и приобрести билеты онлайн.

Финал Кубка России по футболу в 2023 году обещает быть захватывающим. Ведущие команды и игроки уже сейчас борются за место в финале. Не упустите возможность посмотреть этот матч с трибун самого большого стадиона в стране - приобретайте билеты на финал Кубка России по футболу в Москве на стадионе "Лужники"!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Санкт-ПетербургГазпром Арена

11суб, 19:00мая

0+