Зенит - Арсенал Тула

Газпром Арена14 сент. 202018:30Российская Премьер Лига6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 сентября 2020 года, в понедельник состоится матч «Зенит» - «Арсенал». Игра пройдет на «Газпром Арене». Для «Зенита» это будет первая игра после почти двухнедельного отдыха.

Прошлые встречи этих соперников завершились безоговорочной победой «Зенита», как в домашней (3:1), так и в выездной (1:0) играх.

От предстоящего «столкновения» болельщики обеих команд ждут красивой, напряженной и интересной игры, и конечно же, победы. Кому улыбнется удача или чей профессионализм окажется выше мы узнаем совсем скоро.

Напомним, что питерский ФК «Зенит» - один из старейших профессиональных клубов России. Клубные цвета команды: белый, синий и голубой. В 2020-м году команда стала победителем в Чемпионате России.

ФК «Арсенал» - профессиональный тульский футбольный клуб. Цвета команды красный и желтый. Футбольный сезон 2019-2020 был для команды непростым, но перемены в тренерском составе и в составе самой команды обеспечили ей 8 место в турнирной таблице Чемпионата России.

Встреча команд обещает стать напряженной и зрелищной. Ее с интересом ждут не только истинные болельщики обоих клубов, но и те, кто просто неравнодушен к российскому футболу.

Участники

Ближайшие мероприятия