Зенит - Уфа

Газпром Арена26 сент. 202016:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На стадионе «Газпром Арена» 26 сентября 2020-го года в 16:30 по мск состоится матч между футбольными командами «Зенит» и «Уфа» в рамках 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.

«Зенит» из Санкт-Петербурга – один из старейших клубов в России. Профессионального его команда играет в футбол с 30-х годов прошлого века. И за это время было завоевано несчетное число престижных трофеев — от чемпионского титула СССР в 1984 году до звания обладателя Суперкубка УЕФА 2008 года. В 2020-м году клуб пополнил свою коллекцию Кубком России, заняв почетное первое место.

Футбольный клуб из Уфы был основан относительно недавно, в 2009 году, однако успел достичь профессиональных успехов. В течение первых трех лет команда играла во втором дивизионе чемпионата страны. Название Уфа клуб получил в конце 2010 года: это явилось составной частью плана формирования в Башкортостане футбольной команды уровня Премьер-лиги. В таблице прошлого сезона ФК «Уфа» занимает 9 строчку. Этой команде удалось выиграть 8 матчей, забить 22 гола, набрав при этом 38 очков.

От предстоящего «столкновения» болельщики обеих команд ждут красивой, напряженной и интересной игры, и конечно же, победы. Кому улыбнется удача или чей профессионализм окажется выше мы узнаем совсем скоро.

Предстоящая встреча команд, всерьез настроенных на победу, обещает быть поистине интересной и захватывающей. Стать участником большого события и поболеть за любимую сборную будет возможно 13 сентября на стадионе «Газпром Арена»!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+