Зенит - Лацио

Газпром Арена04 нояб. 202020:55Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Стало известно расписание группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21. Чемпион России «Зенит» во втором туре встретится с итальянским "Лацио" на собственном поле 4 ноября 2020 года.

"Зениту" досталась достаточно проходимая группа, в которую попали дортмундская "Боруссия", "Лацио" и "Брюгге".

«Зенит» - одна из старейших и самых успешных сборных российского и советского футбола. 25 мая 1925 года считается датой его спортивного рождения. Сейчас на счету петербургской команды имеется много достижений не только национального, но и европейского уровня. Проведённое в конце 2008-го года исследование показало, что «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы и является самой популярной командой в бывшем Союзе.

Противником Зенита в этом матче выступит римский «Лацио». Он был образован в 1900 году, команда имеет богатую историю, внушительную армию болельщиков, играет на одном из лучших стадионов Европы, а его противостояния с «Ромой» считается одним из самых горячих дерби мира. Особенно «урожайным» для «Лацио» выдался 1998 год: Кубок и Суперкубок Италии, Кубок УЕФА. Через год — Суперкубок УЕФА, еще через один – почетное звание чемпиона Италии, второе в истории клуба после 1974 года. В первом десятилетии 2000-х клубный музей пополнился двумя Кубками Италии и одним Суперкубком.

Для «Зенита» это уже не первое участие в Лиге чемпионов, но ранее команды не встречались на этапах. Несомненно, предстоящий матч оставит неизгладимое впечатление и принесет бурю ярких эмоций! Чтобы не пропустить знаковое спортивное событие купите билеты на матч Зенит – Лацио на нашем сайте и своими глазами наблюдайте за игрой.

Участники

Ближайшие мероприятия