Билеты на матч Россия - Кипр

Газпром Арена11 нояб. 202120:00Квалификации Чемпионата мира по футболу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вход только по QR коду. Для привитых и переболевших.

Чемпионат мира по футболу – это одно из самых интересных и ожидаемых событий в спортивном мире. Такому большому празднику предшествует отборочный этап, который проходит с не меньшим накалом страстей, чем во время матчей мундиаля. Отечественных футбольных фанатов порадует матч Россия – Кипр, запланированный на 11 ноября 2021 г. Это будет ответная игра для нашей команды, так как первая встреча с киприотами состоится в сентябре на их поле. Встреча Россия – Кипр 11 ноября пройдет на стадионе “Газпром Арена” в Санкт-Петербурге.

ЧМ-2022 пройдет в Катаре в период с 21 ноября по 18 декабря. Это время года выбрано не случайно, так как поздней осенью и зимой становится немного прохладнее, чем в другие времена года. Особенность ЧМ в арабской стране – это то, что мундиаль впервые в истории будет проводиться зимой.

Футбольная команда сборной России

Неудачное выступление футболистов на чемпионате Европы уходит в прошлое и болельщики ждут хороший, качественный футбол, который покажет сборная России. Россия – Кипр – это один из шансов закрепиться вверху турнирной таблицы, тем самым обеспечив выход команды на ЧМ-2022 без стыковых матчей.

У команды сменился главный тренер. С июля 2021 ее возглавил Валерий Карпин. Он хорошо известен как футболист, выступавший за национальную команду на мировых первенствах. Получил тренерскую лицензию и уже успел поработать с командами, выступающими в Премьер-Лиге, зарекомендовал себя как отличный специалист. Посмотреть, получится ли у Карпина собрать боеспособную команду, можно на матче Россия – Кипр 11 ноября 2021 г.

Команда России имеет опыт встреч со сборной Кипра. В 2019 году состоялись 2 встречи в рамках отборочного турнира к ЧЕ-2020, где россияне победили. Причем одна из игр закончилась со счетом 5:0 в нашу пользу. Статистика говорит о том, что шансы на победу нашей сборной высоки, поэтому на матч Россия – Кипр купить билеты действительно стоит.

Что представляет собой сборная Кипра

В рейтинге ФИФА команда киприотов занимает всего лишь 97 место. Главный тренер – Никос Костеноглу. Пост занял в 2021 году, до этого возглавлял разные греческие команды по футболу. В квалификации на ЧМ-2022 команда пока занимает 4 место после 3-х игр с полным набором вариантов. Игра со Словакией прошла со счетом 0:0, с хорватами Кипр потерпел поражение 1:0, а со словенцами выиграли 1:0.

Единственный мяч забил Иоаннис Питтас – левый нападающий. У команды еще сохраняются шансы попасть на мировое первенство, поэтому в предстоящих матчах они будут активно идти вперед и выгрызать победу. Приходите на матч по футболу Россия – Кипр в 2021 году принесет немало интересных моментов и неожиданных сюрпризов.

Купить билеты на отборочный матч

Купить билеты на футбол Россия – Кипр совсем не сложно. Более того, не нужно никуда ходить или искать на разных сайтах в сети. Пройдите по ссылке, выбираете удобное место на стадионе, оплачиваете банковской картой без комиссии. Платежи проходят по защищенным каналам, поэтому не стоит беспокоиться о безопасности покупки.

Покупателю на почту придут билеты на 11 ноября Россия – Кипр. Распечатайте документ или сохраните его в телефон. При проходе на стадион достаточно показать код, который без проблем считывается контроллером.

Осенним вечером согреться поможет жаркий матч. На футбол Россия – Кипр попасть легко, но для этого нужно приобрести у нас билет!

Участники

Ближайшие мероприятия