Зенит - Химки

Газпром Арена05 апр. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5 апреля 2021 года в рамках 24 тура Российской Премьер – Лиги состоится долгожданный матч «Зенит» - «Химки», который определит положение команд в рейтинговой таблице.

ФК «Зенит» - советский и российский профессиональный футбольный клуб, о котором хоть раз слышал каждый. С 1925 года именно он покоряет сердца фанатов своей манерной игрой. Питерская команда отличается своей тактикой, подстраиваемой под каждого противника. Оно и не удивительно, ведь клуб усердно тренируется, чтобы стать победителем такого важного соревнования для российского футбола – РПЛ.

ФК «Химки» - российский профессиональный футбольный клуб из одноименного города, многократно выступающий в премьер-лиге. Несмотря на то, что команда была основана в 1997 году, футболисты смогли стать двукратными финалистами Кубка России в 2004/2005 и 2019/2020 годах. Молодые и амбициозные футболисты стремятся покорять чемпионаты один за одним, чтобы привлекать к клубу все больше внимания болельщиков и любителей футбола.

9 игр уже было проведено между «Зенитом» и «Химками». Почти всегда выигрывали бело-синие, но нельзя утверждать, что в этот раз исход встречи будет таким же. Футболисты ежедневно тренируется, чтобы показать по-настоящему красивую игру.

Участники

Ближайшие мероприятия