Олимп Суперкубок России. Зенит - Локомотив

Стадион «Ростех Арена»17 июл. 202119:00Суперкубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 июля 2021 года в Калининграде состоится матч за Суперкубок России между чемпионом Премьер-лиги “Зенит" и обладателем Кубка России ФК "Локомотив".

Встреча команд будет проходить на стадионе «Калининград Арена». Вместимость стадиона – 35212 зрителей. Трибуны в текущей эпидемиологической обстановке можно будет заполнить на 70%, то есть ожидается около 20 тысяч болельщиков. Зрителей ждет яркое футбольное сражение двух основных фаворитов футбольного мира нашей страны. Для фанатов каждой из команды выделена половина мест на трибунах. Купить билеты на Суперкубок России 2021 "Зенит" – "Локомотив" еще возможно, не пропустите важное событие российского футбола!

Матч "Зенит" – "Локомотив" за Суперкубок России 2021 открывает новый футбольный сезон нашей страны. Традиционно за главный приз сражаются лучшие команды: победитель российской Премьер-лиги и обладатель Кубка России. Если бы чемпионом в обоих турнирах была одна и та же команда, то за Суперкубок боролись бы победитель РПЛ и клуб, занявший второе место. Регламент матча за кубок изменен: если в основное время команды ведут равный счет, назначается серия пенальти. В этом матче не будет добавления дополнительных таймов по 15 минут, как это было ранее.

Игра за Суперкубок России 2021 по футболу "Зенит" – "Локомотив" пройдет за неделю до начала сезона российской Премьер-лиги 2021/2022. Игроки обоих клубов настроены на победу в этом противостояние. Прогноз на матч "Зенит" – "Локомотив" за Суперкубок России 2021 делают как знатоки футбола, так и простые любители. "Зенит" в этой игре для многих явный фаворит. Но в предыдущем сезоне обе команды выступили довольно неплохо, поэтому только 17 июля мы сможем увидеть, какой из клубов в этот раз окажется сильнее, быстрее и слаженнее.

"Зенит"

"Зенит" – питерский футбольный клуб, играющий в Премьер-лиге. Клуб берет начало в далеком 1925 году. Именно тогда команда футбольного кружка Ленинградского металлического завода начала участвовать в матчах по футболу, которые в стране стали проводиться на регулярной основе. Главный тренер впервые появился у команды в 1935 году. Это был Павел Бутусов. В следующем году тренер у клуба сменился, и игроки стали участниками первого Чемпионата СССР.

В 1939 году команда обрела свое название "Зенит", под которым играет и в настоящее время. Когда началась Великая Отечественная Война, основной состав ""Зенита"” вывезли под Казань. Ветераны команды остались в родном Ленинграде. Немногие игроки, кто смог пережить блокаду, проводили в 1942 году «блокадные матчи», а в 1944 "Зенит" стал обладателем кубка СССР.

В 1984 году клуб завоевывает звание Чемпионом СССР. А затем идут уже российские и международные регалии: четырехкратный обладатель Суперкубка России, обладателем Кубка Премьер-лиги 2003, Кубка УЕФА 2007/08 и Суперкубка УЕФА 2008.

"Локомотив"

Дата основания ФК "Локомотив" – 23 июля 1922 года. Название, под которым играет команда. Было получено 12 января 1936 года. Этот клуб имеет право называться самым титулованным в России. Долгие годы "Локомотив" являлся одним из сильнейших клубов страны. Яркие победы в период СССР, новый этап успехов уже в Российском футболе: двукратный чемпион России, семикратный обладатель КР. Дважды выигрывали Суперкубок.

В предстоящем матче с "Зенитом” "Локомотив" намерен доказать, что и сейчас достоин высоких наград и регалий.

Купить билеты на Суперкубок 2021 "Зенит" – "Локомотив"

На нашем сайте вы можете купить билеты на Суперкубок России 2021 "Зенит" – "Локомотив". Для покупки достаточно выбрать матч, место на стадионе и отправить заказ. Оплата доступна как наличным. Так и безналичным расчетом. После оплаты онлайн, вам на электронную почту придет чек и билет. Если необходимо, то билеты вам доставит курьер. Где пройдет Суперкубок России 2021 "Зенит" – "Локомотив", какие места на стадионе свободны вы также увидите на нашем сайте. Не упустите шанс поболеть за любимую команду прямо с трибун и увидеть вживую самые яркие моменты игры!

Участники

Ближайшие мероприятия