Зенит - Сочи

Газпром Арена03 окт. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

3 октября 2021 года на стадионе «Газпром Арена» состоится игра между двумя футбольными сборными «Зенит» - «Сочи». Игра пройдет в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

Профессиональный футбольный клуб из Санкт-Петербурга сегодня – самый успешный и титулованный клуб на российской футбольной арене. Неоднократные обладатели Кубка России и Суперкубка УЕФА, чемпионы России и Советского союза - «Зенит» довольно серьезный соперник для любой сборной, которая рискнет противостоять им.

Не отстает от петербуржцев турнирной таблице и ФК «Сочи». Основанная в 2018 году из бывших игроков «Динамо» из Питера, команда довольно уверенно заявила о себе, и уже спустя год стала участником ФНЛ и Российской Премьер-Лиги. Сегодня сочинская сборная – одна из перспективных российских футбольных команд, не отстает от противника в турнирной таблице. Соперничество двух команд насчитывает более трех десятков игр с явным перевесом питерских чемпионов. Несмотря на это, «Сочи» дает опытным футболистам уверенный отпор. Кто знает, возможно скоро перспективная молодая сборная сможет противостоять лидерам советского и российского футбола?

На нашем сайте вы можете приобрести билеты на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Покупка билетов онлайн гарантирует безопасность и экономит время: наличие билетов обновляется ежедневно, а покупка электронных билетов доступна круглосуточно. Оплата производится на сайте при помощи банковской карты, наличным и безналичнм расчетом.

Участники

Ближайшие мероприятия