Билеты на матч ЦСКА - Зенит

ВЭБ Арена28 нояб. 202120:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Сообщаем, что изменения, внесенные в Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ в редакции от 16.07.2021, не отменяют ограничений для проведения массовых спортивных мероприятий. В соответствии с ранее принятыми решениями без QR-кодов разрешается проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием не более 500 человек. Для проведения мероприятий со зрителями выше этой нормы у всех посетителей матчей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча).

Таким образом, до внесения соответствующих изменений в действующий указ проход зрителей в сектора стадиона будет осуществляться по QR-коду. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

Борьба за звание чемпиона продолжается! 28 ноября, «ВЭБ Арена», 16-й тур чемпионата России. На поле столкнутся московский «ЦСКА» и петербургский «Зенит».

Уважаемые болельщики! Дата и время предстоящего матча могут быть изменены.

«ЦСКА» - легендарный российский клуб с вековой историей. Клуб, основанный в 1911 году, считается старейшей и самой титулованной командой России и СССР. Помимо того, что команда является шестикратным чемпионом России и семикратным обладателем Кубка России, армейцы стали первым российским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов и собравшим оригиналы всех российских трофеев.

«Зенит» - действующий чемпион России, вновь полон сил и радует поклонников яркими победами! Три года подряд петербуржцы находятся на вершине турнирной таблицы, что и неудивительно – команда по праву считается одной из сильнейших и успешных в стране.Сможет ли «Зенит» поставить новый рекорд?

Дерби двух команд – одно из самых значимых и интересных на российской арене. Противостояние столиц длится с сороковых годов прошлого века и всегда вызывает повышенный интерес у поклонников футбола. Настоящая борьба, драйв, обоюдоострая игра и незабываемые эмоции – вот что ожидает болельщиков на матче «ЦСКА» - «Зенит»!

Приобрести билеты на матч 16-го тура чемпионата России «ЦСКА» - «Зенит» можно на нашем сайте уже сейчас. Покупка билетов онлайн удобна и безопасна, а билеты поступают на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+