Билеты на Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Зенит - Челси

Газпром Арена08 дек. 202120:45Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

После жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов “Зенит” оказался в группе H. Одним из соперников по группе будет английский “Челси”. Предстоит сложный поединок, к которому нашим футболистам придется как следует подготовиться. Матч "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов 2021/22 пройдет в Санкт-Петербурге на “Газпром Арене”. Пропускать такую схватку никак нельзя. Купить официальные билеты на матч "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов 2021/22 можно у нас на сайте!

Очные сражения "Зенита" и "Челси"

Прогноз на "Зенит" – "Челси" в Лиге чемпионов делать непросто. Команды ранее не встречались друг с другом. В целом можно сказать только об индивидуальном уровне коллективов. “Челси” в этом плане выглядит намного предпочтительнее “Зенита”, хотя бы потому, что английский клуб является действующим победителем ЛЧ. Голы матча "Зенит" – "Челси", если будут, то запомнятся надолго. Англичане играют тактически. Например, финал прошлой Лиги чемпионов против “Ман Сити” они выиграл со счетом 1:0.

В групповом турнире Лиги чемпионов "Зенит" и "Челси" также сразятся с другими мощными коллективами – “Ювентусом” и “Мальме”.

Лондонский “Челси”

Многократный чемпион АПЛ и двукратный победитель Лиги чемпионов. В этом сезоне клуб постарается взять третий титул в европейском кубке. Команда показывает отличные результаты, выступая на достойном уровне против самых сильных соперников. Коллектив – однозначный фаворит группы Н и всего турнира. Несмотря на то что истории встреч "Зенита" и "Челси" нет, многие эксперты предсказывают победу именно англичан. Первая схватка пройдет на поле питерских футболистов, так что ее исход может удивить футбольную общественность.

Санкт-Петербургский “Зенит”

Один из старейших клубов России. Имеет много наград в отечественных турнирах, чемпионство в Лиге Европы. Трижды участвовал в плей-офф ЛЧ. В этот раз команда надеется показать лучшее выступление за всю историю. Предстоящая игра пройдет на домашней площадке, что обеспечит поддержку трибун. Игра на своем поле – весомое преимущество даже в борьбе с сильным противником.

Где купить билеты на матч "Зенит" – "Челси" Лиги чемпионов?

Купить билеты на матч "Зенит" – "Челси" 2021 можно на нашем сайте. Выберите матч, место на трибуне и отправляйте заказ. Оплатить можно картой в момент оформления заказа или наличными при доставке билетов курьером.

Болейте за единственную российскую команду в Лиге чемпионов! Билеты на матч "Зенит" – "Челси" покупайте у нас на сайте! Поддержите футболистов в домашнем сражении против одного из сильнейших клубов мира!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+