Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Зенит - Ювентус

Газпром Арена20 окт. 202122:00Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Зенит" – "Ювентус" Лиги чемпионов 2021/2022

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

Игра "Зенит" – "Ювентус" группового турнира Лиги чемпионов пройдет в рамках группы Н. Очень непростая встреча для наших футболистов, но важным преимуществом будет то, что сражение пройдет на своем поле, где их смогут поддержать болельщики. Купить официальные билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" Лиги чемпионов 2021/22 вы можете у нас на сайте!

"Зенит" – "Ювентус": личные встречи

История встреч "Зенита" и "Ювентуса" небогата. Команды сыграли всего две игры. Одна завершилась вничью, вторую выиграл итальянский клуб. Обе схватки проходили в рамках Лиги чемпионов 2008/09. “Зенит” имеет все шансы показать хорошую игру против фаворита группы Н “Ювентуса”. В прошлом сезоне команду свергли с вершины национальной Серии А. Впрочем, если итальянский коллектив разыграется, в матче"Зенит" – "Ювентус" голы могут быть не единичными.

Прогноз на "Зенит" – "Ювентус" в Лиге чемпионов большинство знатоков футбола делают в пользу гостей. Титулованный и мастерский итальянский клуб точно поборется за победу. Но поддержать “зенитчиков” на своем поле все же нужно! Покупайте билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге у нас!

“Зенит” Санкт-Петербург

Один из самых титулованных российских клубов, доминирующий в национальном чемпионате. Клуб имеет за плечами неплохие выступления в еврокубках. Обладатель Кубка УЕФА 2007/08, трижды участник 1/8 ЛЧ. Домашнее сражение против “Ювентуса” будет непростым. Фанаты поддержат, но соперник очень силен.

“Ювентус” Турин

Легендарный итальянский клуб с сильнейшими игроками мира в составе. На счету организации 36 чемпионств в Серии А, две победы в Лиге чемпионов и 7 участий в финалах турнира. Встреча с “Зенитом” на поле соперника не выглядит сложной, но чужая арена может преподнести сюрприз даже гранду мирового футбола.

Где купить билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" 2021?

Покупайте билеты на матч "Зенит" – "Ювентус" на нашем сайте. Оформление заказа займет несколько минут. Требуется выбрать свободное место на схеме трибун и указать подходящий способ оплаты. Провести оплату можно онлайн или наличными при доставке билетов курьером.

Поддержите единственную российскую команду в Лиге чемпионов. Насладитесь плотным сражением на “Газпром Арене”! Игра "Зенит" – "Ювентус" выйдет жаркой. Билеты доступны у нас!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+