Рубин - Зенит

Центральный Стадион (Казань)20 сент. 202118:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 сентября 2021 состоится противостояние команд «Рубин» -«Зенит». Игра пройдет в рамках РПЛ Тинькофф. Место проведения- Центральный Стадион в Казани. Игру могут перенести на другой день!

ФК «Рубин» организован в 1958 году, в сезоне, в котором был расширен класс «Б» Чемпионата СССР. В турнир включили команду при авиационном заводе-«Искру», от неё и ведёт свою историю современный клуб. В середине 60-х годов ФК получил название «Рубин». Команда стала лидером российского футбола в 2000-х и в начале 2010-х годов, два раза становилась победителем на чемпионатах России, получила Кубок России, Кубок Содружества и Суперкубок России.

Знаменитый клуб «Зенит» из города Санкт-Петербург был основан в 1930-31 гг. Исторический клуб начал свою игру как сборная завода «Большевик» в 1938 году. За историю своего существования ФК стал Чемпионом СССР, Чемпионом России и владельцем множества наград. Клуб получил Кубок СССР,

Кубок России, Кубок сезона и Суперкубок России. Также на международных турнирах команда получила Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Вы можете купить билеты на нашем сайте. Матч «Рубин» -«Зенит» пользуется большим спросом, торопитесь, пока есть свободные места! Также благодаря покупки онлайн вы избежите касс и очередей.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Санкт-ПетербургГазпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

30втр, 20:00апр

0+