Билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Ювентус - Зенит

Juventus Stadium02 нояб. 202123:00Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов

В Лиге чемпионов этого сезона участвует только одна российская команда, но наши болельщики поддерживают ее не менее активно, чем в прошлые годы. Встреча "Ювентус" – "Зенит" группы Н пройдет на поле итальянского коллектива, так что придется приложить все силы, чтобы победить и набрать важные очки! Сражаться в гостях всегда тяжело, особенно против такого оппонента. Купить официальные билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов 2021/22 можно у нас на сайте!

Клубы встречались между собой только два раза. Обе игры прошли в Лиге чемпионов 2008/09. Одну игру россияне проиграли, а вторую сыграли вничью. В ЛЧ 2021/22 “Зенит” уже играл с “Ювентусом”. Матч проходил в Санкт-Петербурге, где хозяева проиграли со счетом 0:1. Минимальное преимущество итальянцев оставляет хорошие шансы для россиян отыграться в гостях.

Ювентус – сложный соперник. Помимо доминации в Серии А, команда имеет большой опыт международных выступлений. Дважды побеждала в Лиге чемпионов и семь раз играла в финале турнира. В коллективе собраны игроки высокого уровня, способные давать хороший перфоманс в разных условиях и на разном уровне соревнований. “Зенит”, помимо побед в национальном чемпионате, может похвастаться только Кубком УЕФА 2007/08 и несколькими выходами из группы в ЛЧ.

Где пройдет матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов 2021/2022?

"Ювентус" и "Зенит" сыграют в четвертом туре на “Альянц Стадиум” в Турине. Это домашняя арена итальянского клуба, где они принимают игры национального турнира и проводят тренировки перед международными соревнованиями. Большой, красивый стадион, оборудованный по всем современным требованиям. Вмещает до 41 тысячи человек, имеет комфортные условия для прессы, игроков, персонала и болельщиков. Не раз принимал игры Лиги чемпионов.

Где купить билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" 2021?

Купить билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов 2 ноября 2021 можно на нашем сайте. Выберите свободное место на схеме стадиона и укажите способ оплаты, удобный для вас. Расплачиваясь картой, понадобится ввести ее данные и e-mail, куда придут электронные билеты и чек о покупке. Распечатывать их не нужно – достаточно показать на экране смартфона.

Сколько стоит билет на "Ювентус" – "Зенит" в Лиге чемпионов 2 ноября 2021?

Окончательная цена билетов на матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов появится при оформлении заказа. Выбрав места и способ оплаты, вы увидите их стоимость. При оплате наличными и оформлении доставки билетов на адрес, расчет производится на месте, при получении заказа.

“Зениту” предстоит выйти на поле против сильного клуба на его территории. Игры в гостях всегда сложнее, так что футболистам потребуется поддержка российских болельщиков. Не упускайте возможность посмотреть красивый футбол и поболеть за своих! Успейте купить билеты на матч "Ювентус" – "Зенит" Лиги чемпионов на “Альянц Стадиум”, пока места еще остаются!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Санкт-ПетербургГазпром Арена

11суб, 19:00мая

0+