Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Рубин

Газпром Арена28 фев. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В стенах знаменитой и многофункциональной «Газпром Арены», которая расположилась в Санкт-Петербурге, 28 февраля 2022 года пройдет матч 19-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между такими футбольными клубами, как «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Рубин» (Казань).

Много лет подряд город Санкт-Петербург на самом высоком футбольном клубном уровне представляет команда под названием «Зенит». Заслуженно этот коллектив считается одним из лучших в отечественном спорте. Семь раз «Зенит» выигрывал национальный чемпионат России. Также отдельного внимания заслуживают и победы в еврокубках. В 2008 году команда выдала феноменальный сезон, одновременно выиграв Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА. В финалах наша команда противостояла таким соперникам, как «Рейнджерс» и «Манчестер Юнайтед».

Футбольный клуб «Рубин» был основан в Казани в 1958 году при знаменитом Казанском авиационном заводе № 22 имени С. П. Горбунова. Свои лучшие результаты команда показала в новейшей истории. В период с 2003 по 2011 годы клуб выиграл два комплекта золотых медалей РПЛ и еще два – бронзовых. Также команды выигрывала Кубок России.

Результаты «Зенита» последних лет выглядят более убедительными, но такой клуб, как «Рубин» точно не стоит недооценивать.

Купить билеты на игру с участием представителей Премьер-лиги между знаменитыми клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Рубин» (Казань) можно быстро на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Санкт-ПетербургГазпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

30втр, 20:00апр

0+