Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Арсенал Тула

Газпром Арена19 мар. 202219:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На поле «Газпром Арены», которая расположилась в Санкт-Петербурге 19 марта 2022, состоится матч 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между такими популярными командами, как «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула). Это будет интересное зрелище.

Питерский «Зенит» - один из старейших и прославленных коллективов нашей страны. Выступает с 1925 года и за это время стал самым настоящим футбольным грандом. Многим болельщикам с опытом этот клуб известен как чемпион СССР, обладатель Кубка СССР, чемпион России, обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА 2007/08 и Суперкубка УЕФА 2008. В прошлом сезоне РПЛ «Зенит» в третий раз подряд уверенно выиграл первенство и в этом розыгрыше полон решимости повторить это достижение.

Футбольный клуб «Арсенал» своей историей восходит к команде Тульского Оружейного завода и когда-то носил название «Оружзавод». В сезоне 2014/15 команда впервые попала в состав Премьер-лиги, но вылетела по итогам сезона. Уже спустя год коллектив вновь пробился в элитный дивизион, но теперь закрепился там на постоянной основе и нередко финиширует в сезоне в первой десятке.

Нередко тульский «Арсенал» удивлял свое игрой даже самых сильных соперников. Так что зрителям «Газпром Арены» будет определенно интересно наблюдать за игрой.

Увидеть игру знаменитых российских команд Премьер-Лиги вы можете, купив билеты на матч между «Зенитом» (Санкт-Петербург) и «Арсеналом» (Тула) на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Санкт-ПетербургГазпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

30втр, 20:00апр

0+