Билеты на матч 1/16 Лиги Европы Зенит - Бетис

Газпром Арена17 фев. 202220:45Лига Европы0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Лиги Европы добралась до заключительного этапа – с февраля начинаются игры на вылет. 1/16 между "Зенитом" и "Бетисом" запланирована на 17 февраля 2022 года. Встреча состоится на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге. У фанатов есть хорошая возможность поболеть за любимый коллектив, разделив спортивные эмоции с друзьями и другими болельщиками на трибунах. Купить официальные билеты на матч "Зенит" – "Бетис" 1/16 финала Лиги Европы можно на нашем сайте.

Несмотря на большое количество официальных игр в еврокубках, личных встреч у оппонентов практически не было – один товарищеский матч в 2015 году, в котором победил “Зенит”. Поэтому сделать точный прогноз на матч "Зенит" – "Бетис" 17 февраля 2022 года сложно. Впрочем, эксперты признают фаворитом предстоящего сражения “Бетис”.

“Зенит” РПЛ

Четвертый год подряд “Зенит” удерживает лидерство в высшем футбольном дивизионе России. Клуб регулярно выступает в европейских первенствах, показывая неплохие результаты. Домашняя схватка с “Бетисом” получится сложной. Необходимо хорошо подготовиться, чтобы выдать достойное выступление. Российские болельщики будут гнать футболистов вперед и поддерживать, придавая сил.

“Бетис” Ла Лига

Клуб проводит неплохой сезон в испанском чемпионате, занимая топ-3 в общем зачете. В первом раунде плей-офф Лиги Европы предстоит сыграть против российского “Зенита”. Выездная схватка вряд ли окажется простой, но спортсмены имеют высокий индивидуальный уровень и будут сражаться в любой ситуации. Чтобы проходить дальше, “Бетис” должен побеждать оппонента.

Чтобы лично поболеть за любимый состав, нужно смотреть матч "Зенит" – "Бетис" Лиги Европы с трибун. Тогда получится увидеть все опасные моменты и детали сражения футболистов на поле. Заказывайте билеты на “Газпром Арену” на встречу ЛЕ 17 февраля.

Где купить билеты на футбол "Зенит" – "Бетис" Лиги Европы?

Посмотреть красивую игру еврокубка можно, если купить билеты на нашем сайте. Это займет всего пару минут. Выберите свободное место на трибуне и укажите предпочтительный способ оплаты – наличными или картой. Мы гарантируем 100% подлинность и оригинальность билетов. При необходимости их можно обменять или вернуть. Купить билеты на "Зенит" – "Бетис" 1/16 финала в Санкт-Петербурге онлайн, можно указав данные карты и e-mail, куда поступят электронные билеты. Они удобны тем, что их не нужно распечатывать – достаточно показать на экране смартфона при входе. Сделка совершенно безопасна, ведь она проводится на странице банка.

За наличные билеты на матч "Зенит" – "Бетис" Лиги Европы можно купить, заполнив заявку с телефоном и адресом. После быстрой обработки, заказ передается в доставку. Курьер привезет билеты за один-два дня и заберет деньги. Стоимость доставки рассчитывается отдельно и учитывается в заказе. Полная цена билетов на "Зенит" – "Бетис" на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге отображается при оформлении покупки.

Поклонники европейского футбола смогут лично побывать на красивой схватке ЛЕ в Санкт-Петербурге. Соперники будут бороться до последнего, “выгрызая” друг у друга каждый метр поля. Билеты на "Зенит" – "Бетис" 1/16 Лиги Европы 17 февраля можно купить на нашем сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Санкт-ПетербургГазпром Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ-АРЕНА

28вск, 19:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

МоскваВЭБ Арена

02чтв, 19:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Зенит

ВоронежЦентральный стадион профсоюзов

05вск, 17:30мая

0+